Beward xxxx-B220F Монтажный шкаф, передача по оптоволокну до 20 км, IP54, от -40 до +50°С, встроенный блок питания 24 В (AC)

Артикул: BW0277

Каталог товаров » Товары без категории » Beward xxxx-B220F Монтажный шкаф, передача по оптоволокну до 20 км, IP54, от -40 до +50°С, встроенный блок питания 24 В (AC)
Beward xxxx-B220F  Монтажный шкаф, передача по оптоволокну до 20 км, IP54, от -40 до +50°С, встроенный блок питания 24 В (AC)
  • Цена сейчас: 9 200 руб.
  • Старая цена: 9 900 руб.
Варианты доставки

Описание Beward xxxx-B220F Монтажный шкаф, передача по оптоволокну до 20 км, IP54, от -40 до +50°С, встроенный блок питания 24 В (AC)

Общие характеристики
Мощность обогрева 50 Вт (2х25 Вт)
Температура вкл/выкл нагревателя 10 / 20°С
Материал корпуса Металл (толщина 1.2 мм)
Медиаконвертер
Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x Full/Half duplex
Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
Длина волны 1310Тх/1550Rx (тип А)
Скорости передачи данных 100 Мбит/с
Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
Радиус покрытия До 20 км (по одному волокну)
Эксплуатация
Входное напряжение 220 В (AC)
Выходное напряжение 24 В (AC)
Потребляемая мощность опции До 104 Вт
Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С (для опции)
Класс защиты IP54
Размеры (шхвхг) 310х265х120 мм
Комплектация
Комплект поставки Электромонтажный шкаф (с установленным оборудованием внутри,
цена указана без учета камеры)
Источник питания для IP-камеры 24 В (АC)
Медиаконвертер
Клеммник для включения заземления IP-камеры
Свободная электророзетка 220 В (AC) с заземлением на DIN-рейку
Сальник Ø32 мм для кабеля Ø18-25 мм (3 шт)
Замок-защелка для крепления на DIN-рейку (2 шт)
Автоматический выключатель модульный, двухполюсный (6 А)
Система микроклимата
Клеммные зажимы на DIN-рейку (2 шт)
Ключ
Упаковочная тара

Внимание! В уличных условиях обязательно использование заземления.

  • Всепогодное исполнение опции
  • Температура эксплуатации от -40 до +50°С
  • Поддержка IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Поддержка Half/Full duplex (10/100 Мбит/с)
  • Автоопределение скорости (10/100 M)
  • Автоопределение типа кабеля (Auto-MDIX)
  • Поддержка фреймов длиной до 1600 байт
  • Потребляемая мощность опции до 104 Вт

Опция xxxx-B220F предназначена для расширения возможностей купольных поворотных IP-камер и обеспечивает успешный переход сигнала из медных кабельных систем в среду с оптическим волокном. Именно этот подход модернизации и расширения существующей сети дает возможность получить максимальную эффективность и избежать значительных капитальных затрат на проведение новых коммуникаций. Использование недорогого элемента, которым является опция xxxx-B220F с медиаконвертером, обеспечивает высокую скорость передачи данных и качество работы системы после ее модернизации на фоне существенной экономии средств на опцию. Помимо усовершенствования, таким же образом возможно расширить существующую сеть, дополнив ее новыми узлами и магистралями.

Уличное исполнение

Медиаконвертер помещен в электромонтажный шкаф уличного исполнения с классом защиты IP54. В шкаф, выполненный из металла и покрытый стойкой антикоррозийной краской, установлена система микроклимата, благодаря чему опция xxxx-B220F пригодна для эксплуатации в климатических условиях большинства регионов Российской Федерации в широком диапазоне температур от -40 до +50°C (температура эксплуатации электромонтажного шкафа).

Медиаконвертер в составе опции

Медиаконвертер в составе опции xxxx-B220F предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Медиаконвертер с оптическим разъемом Simplex SC работает в диапазоне длин волн 1310Тх/1550Rx. Светодиодные индикаторы медиаконвертера информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов.

Характеристики Beward xxxx-B220F Монтажный шкаф, передача по оптоволокну до 20 км, IP54, от -40 до +50°С, встроенный блок питания 24 В (AC)

Бренд Beward

Оставить отзыв о «Beward xxxx-B220F Монтажный шкаф, передача по оптоволокну до 20 км, IP54, от -40 до +50°С, встроенный блок питания 24 В (AC)»

Ваши знания будут оценены пользователями сайта, если Вы авторизуетесь перед написанием отзыва.
:*
:
:
:
:
:*
:
:
Код Обновить
Нет товаров для сравнения

3 ноября - с 10 до 18:00, 4-6 ноября - выходные дни.

02.11.2016

Мы будем рады видеть Вас в нашем новом просторном офисе по адресу: 3-я ул. Ямского поля, д.2, корп.13

25.04.2016

Поступление первой партии микшеров MIDAS DDA DM12 и MIDAS DDA DM16.

09.12.2015

Поступиление новых моделей потолочных АС Turbosound: TCS52C-T-WH и TCS32C-T-WH.

23.11.2015

3 ноября - с 9 до 19:00, 4 ноября - выходной день, 5-6 ноября - с 9 до 19:00

03.11.2015

Мы принимаем: